Valentine HUGO(1887-1968)

Lot 133
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Valentine HUGO(1887-1968)
Pierrot-Jazz circa 1930 Huile sur peau tendu sur un fond de grosse caisse; signée. D.: 60 cm. Petits manques. Deux disques de l'orchestre: Jazz Musette Pierrot et la grosse caisse, elle même, seront remis à acquéreur.