Adriaen VAN EVERDINGEN (1832-1912)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Paysage au moulin 1865 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 45 x 64 cm.