Adolphe PETERELLE (1874-1947)

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adolphe PETERELLE (1874-1947)
Repas sur la montagne Huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 51 cm.