Jules DALOU (1838-1902)

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules DALOU (1838-1902)
Le désespoir Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte Susse, cachet de fondeur. H.: 19 cm.