Boris RIAB (1891-1981)

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Boris RIAB (1891-1981)
Scène de chasse à la bécasse et cocker Aquarelle signée en bas à gauche 30,5 x 23 cm