Léger CHERELLE (1846-?)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR

Léger CHERELLE (1846-?)

Nature morte au lièvre et à la perdrix Lithographie signée en bas au milieu 56,5 x 41,5 cm