Charles Ferdinand de CONDAMY (1855-1913)

Lot 40
Estimation :
900 - 1000 EUR

Pointer à l'arrêt Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite et datée 25 juin 1893. Annoté au dos: Silla, le meilleur et le plus intelligent des pointeurs. 32 x 48,5 cm