Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR

Eléphants. Aquarelle gouachée sur traits d'encre, signée en bas à droite. 16,5 x 23 cm