Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

Etude guibs et d'oryx lencoryx. Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche et datée 30. 25 x 32,5 cm