Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

Etude d'antilopes chevalines. Aquarelle gouachée, signée en bas au milieu et datée 26. 25 x 32,5 cm