Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 12.bis
Estimation :
600 - 800 EUR

Etude de rhinocéros, hippopotame, chat sauvage et lynx. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 01. 13 x 32,5 cm