Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 11
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 600EUR

Etude de vautours fauves. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée 22. 25 x 32,5 cm