Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR

Etude de canard col vert. Crayon à rehaut de craie, signé en bas à droite et daté 05. 24,5 x 32,5 cm