Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR

Etude de cigognes. Aquarelle sur trait d'encre, signée en bas à droite et datée 21. 24 x 28,5 cm