Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR

Etude de dindons sauvage d'Amérique. Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche, datée 37 et titrée. 24 x 31 cm