Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR

Etude de bisons. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 05-13. 6,5 x 33 cm