DEVAL (Jacques)

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
DEVAL (Jacques)
Marie Galante. S. l., Cercle Grolier, 1954. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. 23 pointes sèches par Jacques BOULLAIRE. Tiré à 200 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci n° 169. Légères rousseurs sur la couverture