COCTEAU (Jean)

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
COCTEAU (Jean)
Le Rappel à l'ordre. Paris, Librairie Stock, 1926. In-12 broché. «Deuxième édition.» Envoi vertical signé (JC) en page de garde: «à Géraldy avec bien de l'amitié». JOINT: COCTEAU. Jean Marais. Paris, 1951. Petit in-8° broché, couverture illustrée et portrait. Signature de Jean Marais sur le titre. ENSEMBLE DEUX VOLUMES