[MARIE-ANTOINETTE] Correspondance inédite... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
[MARIE-ANTOINETTE] Correspondance inédite de Marie-Antoinette publiée sur les docu ments originaux par le comte Paul Vogt d'Hunolstein. Paris, E. Dentu, 1864. In-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)