NECKER (Jacques)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
NECKER (Jacques)
De l'Administration des finances de la France. S. l., 1784. 3 volumes in-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Un tableau replié (t. I). Sans le portrait