[MAILLY (Louis de)]

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
[MAILLY (Louis de)]
Histoire de la Republique de Genes, depuis l'an 464. de la fondation de Rome, jusqu'à present. À Paris, Chez Denys Du Puis, 1696. 3 volumes in-12, veau, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). Un titre frontispice