LACORDAIRE R

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
LACORDAIRE R
Pensées choisies, éd. Librairie Charles Poussielgue, Paris, 1895, in-12, 2 vol., reliure d'époque, dos en cuir et titres en lettres d'or, avec exlibris de la bibliothèque de S. A. R. Madame la duchesse de Vendôme, princesse de Belgique