Epingle à cravate en métal argenté, ornée... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Epingle à cravate en métal argenté, ornée d'une fleur de lys stylisée sertie de strass. Conservée dans un écrin. Travail du XXe siècle