Marie-Thérèse, duchesse d'Angoulême. Gravure... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie-Thérèse, duchesse d'Angoulême. Gravure signée Noël Bertrand d'après un dessin par Olagnon, la représentant jeune fille, ornée au bas des armes de France. Conservée dans un cadre ancien en bois doré. En l'état. Epoque: Restauration. H.: 46 cm - L.: 32 cm