Louis XIV, roi de France. Petit cadre en... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Louis XIV, roi de France. Petit cadre en bronze doré ciselé contenant un fixé sous verre polychrome représentant le souverain en tenue du sacre, d'après le portrait de Rigaud. Travail du XXe siècle. H.: 8, 5 - L.: 5 cm