LEVALLOIS, Stéphane (1970)   " Le dernier... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
LEVALLOIS, Stéphane (1970)   " Le dernier modèle, page 48. Crayon et aquarelle sur papier pour cet album édité en 2007 chez Futuropolis. Planche signée et datée. Dimensions : 26 x 36 cm. "