Lot n° 69.ter
Estimation :
50 - 80
EUR
Result
: 103EUR
BERNANOS - Saint Dominique
P., La tour... - Lot 69 - Coutau-Bégarie
BERNANOS - Saint Dominique
P., La tour d’ivoire, 1928.
In-12, demi-veau. ENVOI de l’auteur.