CHOPARD

Lot 242
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
CHOPARD
«Wish» - (1998) Edition grand luxe limité à 250 exemplaires: flacon en verre incolore pressé moulé enchassé dans une monture en vermeil (poinçon 925) incrustée de cristaux Svarowski figurant «Polichinelle» en pied, sa tête faisant office de bouchon. Signé Chopard. Numéroté 71/250. H: 17,5 cm.