L.T. PIVER

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
L.T. PIVER
«Souvenir du Cent Cinquantenaire» - (1774-1924) Eventail publicitaire parfumé en papier illustré polychrome d'une vue du magasin L.T. Piver à Paris avec personnages dans le style du XVIIIème siècle. Titré, édité par Maquet graveur. L: 28 cm.