GWENDA (Londres - Années 1920)

Lot 175
Estimation :
250 - 280 EUR
Rare poudrier octogonal plat en métal blanc, une face laquée rose, son couvercle illustré en chromolithographie polychrome d'une scène galante dans le goût du XVIIIe siècle. Titré. D: 6 x 6 cm.