AGNEL

Lot 153
Estimation :
320 - 350 EUR
AGNEL
«Parfum Roi» - (années 1910) Rare flacon en cristal massif incolore de Baccarat de section rectangulaire cubique, panse cubique à épaulement galbé, sa capsule en laiton estampé protégeant son bouchon cranté, avec son étiquette polychrome titrée. (PdO). Numéroté. H: 8 cm.