ROGER & GALLET

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
ROGER & GALLET
«Le Jade» - (1923) Boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome gaufré et titré, illustrée d'après René Lalique du motif «envol de perruches sur fond végétal or». scellée avec PdO et signée R.Lalique. D: 7,5 x 7,5 cm.