Un pendentif porte-photo en argent de forme... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 112EUR
Un pendentif porte-photo en argent de forme rectangulaire orné sur le couvercle d'un écusson vierge en or. Avec un anneau de bout, manque la bélière. Birmingham 1907, par AEJ, orfèvre répertorié mais non identifié. Poids: 4,60 g