SWOLFS (Yves)

Lot 481
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Result : 3 984EUR
SWOLFS (Yves)
Durango - Encres de couleurs et gouache pour la couverture de l'album "AMOS" publié aux Edit Alpen en 1991 - L'une des rares couvertures de Swolfs disponible. Encadrée et Signée - Format 39 x 27