DELITTE. Jean-Yves

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 199EUR
DELITTE. Jean-Yves
NEPTUNE. Illustration de couverture pour le tirage de tête inédit et d'un ex-libris. Encre de Chine et encres de couleurs. Format: 48 x 37 cm. Signée et datée de 2004