Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 678
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 386EUR
Vase modèle Clermont en porcelaine émaillée bleu nuagé à décor d'un semis de fleurettes doré. Edité par la Manufacture de Sèvres en 1991, cachet sous la base, doré à Sèvres. Dans sa boite bleue. H. : 25,5cm.