LALIQUE FRANCE

Lot 661
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 489EUR
LALIQUE FRANCE
Suite de 10 verres à liqueur modèle bourgueil en verre pressé moulé, décor de frises de triangles. Signés Lalique France sous la base. Modèle créé en 1930. H. : 10 cm. (Quelques éclats)