LALIQUE FRANCE

Lot 656
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 129EUR
LALIQUE FRANCE
Printemps Sujet en cristal moulé et pressé représentant une jeune femme agenouillée sur un parterre de fleurs, un bouquet de fleurs sur l'épaule. Signé Lalique France sous la base. H. : 19 cm. (Cassé recollé, restauration).