CORNEILLE (1922-2010)

Lot 576
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 14 941EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Composition, 1959. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 36 x 46 cm