MASSON André (1896-1987)

Lot 550
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André (1896-1987)
Composition. Lithographie couleur, sur papier d'art, non signée, imprimée par la Maison Mourlot à Paris, en 1969, l'une des 3 000 épreuves de l'édition limitée, conservée sous verre dans un encadrement moderne. Légèrement ondulé, mais bon état général. À vue : H. : 31 cm - L. : 24 cm. Cadre : H. : 71 cm - L. : 51 cm.