ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE. POUSTOCHKINE

Lot 542
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 386EUR
Vue d'une forêt. Gouache sur papier signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état, usures du temps au cadre. À vue : H. : 24, 5 cm - L. : 32 cm. Cadre : H. : 34 cm - L. : 41 cm.