ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE. CAMMARANNA L

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage de campagne. Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans son encadrement d'époque. Bon état. À vue : H. : 42, 5 cm - L. : 56 cm. Cadre : H. : 50, 5 cm - L. : 64, 5 cm.