PICARD Olivier (1897-1964)

Lot 520
Estimation :
300 - 500 EUR
PICARD Olivier (1897-1964)
Couple de danseurs. Aquarelle signée en bas à droite à la mine de plomb des initiales de l'artiste. Bon état. H. : 29,5 cm - L. : 21 cm.