Huile sur toile. «La Descente». Signée Spahn.... - Lot 509 - Coutau-Bégarie

Lot 509
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 600EUR
Huile sur toile. «La Descente». Signée Spahn. Vers 1980. Dim. 45 x 54 cm.