Gouache sur papier. «Cyclo Cross». Signée... - Lot 461 - Coutau-Bégarie

Lot 461
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Gouache sur papier. «Cyclo Cross». Signée Aimé Thévenet. Dim. 29 x 39 cm. Encadrée sous verre.