Rare ensemble de 3 statues en biscuit. (couples... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare ensemble de 3 statues en biscuit. (couples de Vélocipèdistes). Fin XIme siècle. Superbes décors polychromes. Hauteur 32 cm chaque. Très bon état.