Vase de Sèvres. «La Partie de Rugby». Signé... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 000EUR
Vase de Sèvres. «La Partie de Rugby». Signé R. Sivault. Exceptionnelle pièce comportant le cachet de la manufacture et datée 1937. Hauteur 36 cm. Parfait état. Rare.