Paire de vide-poches en bronze doré, signé... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Paire de vide-poches en bronze doré, signé LALOUNIS , à décor central d'une pièce de monnaie romaine en argent. Provenance: cadeau offert à Serge Robin en 1978 par Jacqueline Kennedy- Onassis (1929-1994)