Plateau en métal argenté, de forme rectangulaire,... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
Plateau en métal argenté, de forme rectangulaire, à bords chantournés, ciselé de fleurs et rinceaux, sur fond perlé, le bord en application de branchages de feuilles de chêne, muni de deux anses. Travail anglais du XX e siècle. L.: 74 cm - L.: 46 cm