ALECHIN SKY Pierre (né en 1927)

Lot 234
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Composition. Portfolio de 6 gravures, épreuves d'artiste signées à la mine de plomb en bas à droite, datées 1980, numérotées 15/35 et encadrée. H.: 50,5 cm - L.: 40 cm (chaque)